АкциоМед

Сеть медицинских центров

Cкоро открытие



Приносим извинения за неудобства, сайт находится в разработке.

Нарушение эрекции

нарушение эреции
Расстройство эрекции (импотенция, эректильная дисфункция) - одна из самых распространенная мужских сексуальных проблема. Ее можно определить как неспособность иметь достаточную эрекцию или поддерживать ее необходимое количество времени для удовлетворительной половой деятельности.

 

1. Психологические расстройства - причина нарушения эрекции
    Депрессии
    Наркомания
    Алкоголизм
    Специфические психопатологические расстройства - "страх полового бессилия", обеднённая сексуальная техника и т.д.

2. Эндокринные расстройства - причина нарушения эрекции

    Гипогонадизм (недоразвитие половых желез)
    Сахарный диабет
    Ожирение
    Пролактинома опухоль мозга)
    Саркоидоз (особая форма воспаления, в которое вовлекаются легкие, глаза, кожа и внутренние органы) с вовлечением гипоталамической области (область мозга, которая регулирует деятельность внутренних органов)

3. Расстройства сосудистой системы - причина нарушения эрекции

    Атеросклеротическое поражение артериальной системы полового члена на фоне сахарного диабета, курения, повышенного холестерина крови, гипертонической болезни
    Окклюзии (т.е. закупорки) артерий малого таза (как правило, возникают после перелома костей таза)
    Расстройства венозной системы - повышенный отток крови от полового члена
    Сочетание различных типов поражения сосудистой системы полового члена
    Нарушения мозгового кровообращения (инсульты)

4. Органические изменения полового члена - причина нарушения эрекции

    Болезнь Пейрони (искривление полового члена)
    Травмы, ранения, перенесенные воспаления и т.д.

5. Неврологические расстройства - причина нарушения эрекции

    Заболевания спинного мозга
    Рассеянный склероз
    Болезнь Паркинсона

Возможно Вам будет интересно.

1) Уролог (консультация уролога андролога)

2) Сдать анализы

3) Инновации в лечении эректильной дисфункции

25 % всех случаев проблем с эрекцией вызываются побочными эффектами лекарственных препаратов, среди которых преобладают средства, снижающие давление, мочегонные, некоторые антидепрессанты, ряд транквилизаторов, гормональные препараты.

По статистикев в 40% случаев причиной импотенции является то, что кровь не поступает в пенис или возникает быстрый её отлив назад. В 10% случаев причину следует искать в скрытых расстройствах нервной системы. 5% случаев развиваются на фоне различных эндокринных (гормональных) болезней. И только 20% обусловлены психологическими мотивами.


Большинство мужчин хотя бы раз в жизни сталкивались с ситуацией, когда у них возникали проблемы с эрекцией. Чаще всего эта ситуация относится к временным трудностям и может быть связана с переутомлением, чрезмерным употреблением алкогольных напитков, неспособностью расслабиться, состоянием стресса.лечение нарушения эрекции

Принято считать, что нарушение эрекции – психологическая проблема, связанная со стрессом, страхом и другими психологическими проблемами. Однако исследования показали, что более половины случаев эректильной дисфункции связано с патологическими причинами. Такие как урогенитальные заболевания, зачастую вызванные ИППП, гормональные нарушения, сосудистые расстройства, заболевания центральной и периферической нервной системы.

Чаще всего в основе нарушения функции лежит психотравмирую-щая ситуация. Все может начинаться с неудачного полового акта, упреков в сексуальной неудовлетворенности партнерши. У молодых лиц с тревожно-мнительными чертами характера каждый случай неудачного общения является катастрофой, воспринимается как фиаско. В этих случаях часто наблюдается достаточное качество эрекций в период ласк, но эрекция пропадает при попытках введения пениса во влагалище. В значительно более редких случаях причиной сексуального расстройства становятся психологические проблемы бытового или производственного характера, которые приводят к вовлечению в невротическое состояние сексуальной сферы.

Что может сделать врач?

Какая бы ни была причина, большинству мужчин, столкнувшемуся с этой проблемой, можно помочь. Главное – найти причину.

Только врач способен определить причину мужской слабости и порекомендовать подходящее лечение. Нужно знать, что современная медицина предлагает разные методы решения таких деликатных проблем.

В настоящее время урология занимается изучением, диагностикой и лечением различных заболеваний почек, мочевыводящих путей, мочевого пузыря, половых органов (лечение простатита, уретрита и др.). Нередко для лечения данных патологий необходима не только консервативная терапия, но и хирургическое вмешательство. Для того, чтобы начать лечение необходимо в первую очередь найти квалифицированного уролога  В Новосибирске вы сможете обратиться за помощью в медицинский центр «АкциоМед», в котором работают высококвалифицированные специалисты доценты кафедры, кандидаты наук, врачи высшей категории.лечение импотенции

Уролог занимается лечением патологических состояний как у женщин, так и у мужчин. Такие урологические заболевания как воспаление предстательной железы, эректильная дисфункция, бесплодие, преждевременная эякуляция и семяизвержение являются серьезными проблемами, ограничивающими качество жизни пациента. Медицинский персонал нашей клиники быстро и качественно обеспечит прохождение анализов крови, мочи, в том числе общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко, полноценное обследование на инфекции передаваемые половым путем, обследование предстательной железы.

В нашем центре вы сможете сделать УЗИ органов малого таза, брюшной полости, почек, мочевого пузыря и предстательной железы. Не следует забывать, что многие урологические заболевания становятся причиной серьезных осложнений, ведущих к необратимым последствиям. Если вовремя не начать лечение простатита, легкая форма заболевания может перейти в более острую, а затем и в хроническую.

Врач - уролог при первичном осмотре назначит все необходимые анализы и исследования, которые вы сможете пройти в одном медицинском центре, значительно сэкономив свои время и деньги. После получения результатов анализов доктор сделает назначения для начала лечения. По окончании курса лечения необходим повторный визит к урологу для проверки эффективности терапии.

Андрология в свою очередь изучает анатомию, физиологию и пороки развития мужских половых органов, которые в последнее время ввиду экологии и образа жизни встречаются все чаще. Лечение простатита может стать эффективнее и быстрее, если регулярно проходить плановые осмотры, так как выявленное на ранней стадии заболевание значительно легче поддается терапии.

Доктора данной специализации занимаются лечением воспалительных заболеваний и травм мочеиспускательного канала, семенных пузырьков и семенного бугорка, мошонки и предстательной железы, лечением простатита и грубых нарушений эрекции, бесплодия.

Консультация уролога

По ряду причин мужчины уделяют гораздо меньше внимания своему здоровью, чем женщины, хотя в действительности посещение уролога должно быть регулярным , хотя бы раз в полгода. Зачастую поход к урологу откладывается из-за банального стеснения, но в основном это связано с тем, что большинство инфекций передаваемых половым путем, воспалительных заболеваний предстательной железы, аденомы и рака простаты протекают бессимптомно и при отсутствии каких-либо ощущений.

В тот момент, когда появляются основные симптомы (учащенное мочеиспускание, боли в промежности, чувство неполного опорожнение мочевого пузыря, болезненность при семяизвержении и т.п.) значительно снижается качество жизни мужчины, а лечение простатита или любого другого заболевания становится длительным и сложным. Кроме того, одной из самых основных проблем в последние годы является мужское бесплодие.

Множество разнообразных причин, оказывающих патологическое действие на эндокринные органы и непосредственно на половые железы, приводят к нарушению различных этапов сперматогенеза. В результате происходит нарушение репродуктивной функции мужчины. Важно, чтобы квалифицированный специалист-уролог провел своевременную консультацию.

Вопросы раннего выявления, а соответственно качественной диагностики и комплексного лечения становятся наиболее актуальными. Регулярное посещение уролога с целью планового осмотра позволит мужчине избежать множества проблем и длительного лечения.

Присоединяйтесь к нашим группам!

Если Вам что - то понравилось или наоборот, напишите в группах Одноклассники или Вконтакте!

Вы можете задать любой вопрос доктору и получить совет или рекомендацию!

Вы можете узнать цены на услуги и любую информацию о сети наших центров!

Вы можете пожаловаться или похвалить нас.

Любое Ваше обращение будет рассмотрено, и Вы получите ответ на любой вопрос.

С уважением к ВАМ!

Ваша "АкциоМед".

 

OK Мы в OK

VK Мы в VK

Twitter Мы в Twitter

Instagram Мы в Instagram

Наиболее популярное

"Телефон доверия"

Если у Вас есть предложения, пожелания или замечания по работе наших медицинских центров, сообщите нам по телефону 000-00-00

(отдел по управлению взаимоотношениями с клиентами).

Режим работы "телефона доверия":

Пн - пт с 9.00 до 18.00.

Мы ценим Ваше мнение!

Время работы call - центра:

Пн - Сб с 8.00 до 22.00

Вс с 9.00 до 22.00

Единый телефон для записи: 000-00-00

В нерабочее время и при перегрузке АТС просьба пользоваться формой онлайн записи.

Оператор перезвонит Вам при первой возможности.

Запись онлайн

Объявление

Еженедельно в отделении педиатрии проходят БЕСПЛАТНЫЕ лекции по предродовому патронажу и уходу за ребенком в первый месяц жизни!

Ждем всех желающих!

Записаться на лекцию можно по телефону:

000-00-00

 

Информация о клинике:

Сеть центров "АкциоМед" - пресса о нас

 

При обращении в Центр

В целях профилактики распространения вирусов

наденьте защитную маску

соблюдайте дистанцию между людьми

если Вы имеете признаки ОРВИ - вызовите врача на дом

 

Осторожно туберкулез!

Туберкулез, первые симптомы - статья

 

Это интересно!

Какие анализы сдают при болезнях щитовидной железы ? - статья

Кто такой эндокринолог и что он лечит ? - статья

Об эрозии шейки матки - статья

Какие анализы сдают во время беременности ? - статья

Как  спланировать беременность ? - статья

Почему болит низ живота у женщин ? - статья

Почему болит грудь ? - cтатья

Как похудеть после родов ? - статья